Блог

Заметки о жизни и Дизайне Человека

Ответ всем, кто скулит в личку

Всем, кто мне жалуется в своих сообщениях на жизнь, на то, как вам трудно, на то, какие у вас кризисы, мутации, трансформации, меланхолии, непонимание со стороны близких и прочее. Я вот раньше всю эту херню читал, вникал, думал, что ответить, чтобы помочь как-то.
А вот последнее время, стал ясно видеть, что мне похуй. Совершенно.

Во-первых, у меня у самого тут Сатурн возвращается, и я проживаю, знатные разочарования и отпускания, старых ебучих мечт, надеж и прочих розовых соплей, которые делали меня щенком, полным амбициозного энтузиазма первые 30 лет жизни.

Даниил Трофимов Про любовь, про правду, про дружбу, про успех и про творчество.

Про все эти темы, в общем….
Отпускание происходит само, как ни странно. То, что я пыжился хотел сделать много лет на разных практиках и в разных трипах, очень так активненько происходит само, не особо меня спрашивая.
На месте старого остается печаль, глубина и отстранённость. Скорее всего, шестерка, приходящая в Сатурне дает этот вкус. И нехуй тут мне в комментах писать про свет, любовь и позитивные вибрации. Духовные шизотерики, отписывайтесь пожалуйста молча от моей страницы.

Решение есть?

Так вот… Во-вторых, решение всех ваших вопросов и проблем есть. Но это решение вам не понравится. То есть, вы не получите то, что хотите. А то, что получите, научитесь хотеть не скоро.
Но вы все равно, настырные поросята, дочитали досюда. Значит, хотите халявный совет получить, как вам жить со всем вашими скучными и одинаковыми проблемами.

Ну, так вот, СОВЕТ ГОДА.
Генераторы, перестаньте инициировать. Просто перестаньте делать всю эту хуйню, которую вы творите по разным «важным» причинам.
Спасать родственников и друзей, помогать, когда вас никто не спрашивал, начинать проекты из своей тупой башки. Искать себе пару по параметрам, ставить цели из ума. Просто ждите, и учитесь распознавать реакцию тела на запросы снаружи. Изучайте, как откликается ваш Сакрал. И будет вам удовлетворение, а не тухлятина вместо жизни.

Проекторы, если вас не видит как проектора какой-то важный вам генератор, то ОН ВАС НЕ ВИДИТ! Отъебитесь от него. Это не ваш генератор. Не нужно искать способы, идти на компромиссы, считать приглашением взгляд в вашу сторону или просьбу передать соль на фуршете.
Займитесь своей жизнью. И никогда не пишите мне в личку ваши мерзкие хитрожопые и непрошеные советы. Если вы самостоятельно инициативно лезете учить кого-то, то вы мгновенно обесцениваете все свои дары.

Манифесторы, пока вы не осмелитесь инициировать, вас будут дрючить все подряд. И вы будете ходить, поджав хвост, так и не узнав своей жизни. Так и сдохните рабами своих страхов. А могли бы как Путин, быть настоящими манифесторами. А не только понтиться в тусовке дизайнерской своим бодиграфом.

Ну а рефлекторы, вас 1 процент. Из этого уже очевидно, что у вас необычная жизнь. Так какого ж хрена вы пытаетесь надеть на себя роль обывателя и потом жалуетесь, что ничего интересного у вас не происходит. Вас нет. Вы — форма для отражения. Через вас, мир узнает о том, какой он. Вот и все. Чем вам заниматься? Учиться наблюдать все это разнообразие, как все эти энергии втекают в вас и не отождествляться. Нахуй мне такое зеркало, если я в него посмотрелся, а оно пошло потом по моим делам вместо меня.

Это правда, лучшее, что я могу ответить всем нытикам. Без погружения в детали. Я больше не буду читать и отвечать в личке на эти полотна слабаков, которые считают, что какой-то внешний авторитет решит их вопрос или скажет им как жить.
Иногда буквально спрашивают «можно ли мне это» или «можно ли мне то»? А как вам вопрос: «Даниил, вы можете быть для меня авторитетом?» Вы ебанулись, граждане? Я вам кто?
И жаловаться мне тоже не надо.
Вы родились? Теперь живите. Это ваше тело, ваша жизнь. И Вам она под силу. У вас есть все, чтобы ее прожить. И не просто прожить, а получить удовольствие от нее. Даже, если сейчас вы ненавидите свою жизнь и себя.

Вот я в личку отвечал раньше, про то, что у каждого внутренний авторитет, так эти ж пойдут дальше искать пастуха. Ну и хрен с ними.

В общем, всё, вынес я свое субъективное и ограниченное.

Написал на одном дыхании. Доволен.

PS: Кстати, почти всегда после таких постов находится какой-нибудь внимательный мудак, который начинает меня учить орфографии или пунктуации. Предупреждаю, за такую хуйню — сразу бан.

Последние записи

Правота и правда

Правда, в которой есть место каждому с его уникальной перспективой. Нет спора, нет правых, нечего доказывать.

Читать статью

Воспоминания

У происходящего есть главный ингредиент - истинный я, присутствующий и восприимчивый

Читать статью

Поколение дебилов

Так можно было бы сказать про подростков, сидящих в tiktok.
Но...

Читать статью

Миссия человечества

История нашей цивилизации — это история открытий и развития способов извлекать больше энергии из окружающего мира, и способов использовать получившуюся энергию эффективнее.

Читать статью

Нейтральное отношение

Существует такой «духовный» стереотип, что нейтральное отношение - это вершина осознанности. Дескать, если ты что-то понял о жизни, то у тебя ничто не должно вызывать эмоциональных реакций.

Читать статью

Правда и творчество

Проходит время учителей, которые учили. И наступает время людей, проживающих себя, вдохновляющих примером. Время уникальности, время где нет и не может быть одного пути для всех.

Читать статью

Человек - это самое интересное, что есть в этом мире

Мы интересные и сложные существа сами по себе, по одному. Но насколько все становится еще сложнее и еще интереснее, когда мы начинаем взаимодействовать.

Читать статью

Урок гитары или снова о любви и ненависти к себе

Обычно я практикуюсь пару раз в неделю и получаю удовольствие, хотя прогресс и не быстрый из-за того, что я уделяю этому не так много времени.

Читать статью