Блог

Заметки о жизни и Дизайне Человека

О дизайне человека

Отрывок из встреч по HD:

Дизайн человека

ra-uru-hu-dizajnДизайн человека, как система знаний, появился в 1987 году. Он пришел как мистическое откровение к одному из жителей Земли по имени Ра Уру Ху.

Сейчас его уже нет в живых, но в свое время он пережил некий контакт с голосом, длящийся 8 дней. И в последующем, структурировал это знание как систему и стал преподавать её.

Сама по себе система синтезируют очень много направлений в себе:

  • Чакральная система
  • Квантовая физика
  • Астрология
  • И-цзин
  • Генетика

Это действительно большой синтез, который в своей совокупности превосходит сумму всех этих частей.

Несколько исходных пресуппозиций:

Сегодня человеческое существо отличается от 7ми сутрового существа, которых мы знаем в индуистской системе. У нас было 7 чакр, но после мутации в 1781 году – их стало 9.

Девять энергетических центров в теле, которые составляют механическую основу того, что такое человек.

Все центры — аналитическая конструкция, в отличие от органов, они не находятся в теле. Но каждый центр связан с целой системой органов, желёз, с химией тела.

Рейв-биология

rejv-biologiyaМедики проводят анализ, исследуют бодиграф человека и уникальную его карту, его заболевания. Собрав статистику большого количества больных людей можно увидеть к каким заболеваниям приводят те или иные открытости, определённости или темы «ложного я».

О бодиграфе

По сути дела, это знания о том, чем мы являемся. В своем бодиграфе Вы можете увидеть закрашенные и открытые каналы и центры. Закрашенные каналы — это наша природа, то, чем мы являемся. Открытые, белые каналы — постоянно меняются и зависят от транзитов или, например, от людей вокруг.

Для того, чтобы построить бодиграф используется время рождения: мы берем дату, время и место рождения.data-vremya

Для чего? Дело в том, что когда каждый из нас рождается, планеты определенным образом расположены относительно Земли. И все планеты являются фильтрами для нейтрино. В прошлом году, даже была получена нобелевская премия за экспериментальное нахождение массы у нейтрино.

Нейтрино

— Это физическая фундаментальная частица, она проходит через все космические тела и планеты, через нас с нами. И проходя через какие-либо космические тела эта частица приносит с собой на ДНК человека аспекты тех планет, через которых этот поток прошел.

Самое важное — в момент рождения

Сами частицы рождаются в солнце. Причем 70% — из солнца, остальной поток из других звезд.

Это частица проходит через небесные тела и попадая на ДНК человека активирует те или иные кадоновые группы. Есть даже лаборатории, где фиксируют вспышки нейтрино.

В бодиграфе есть 64 активации — это схема генетической матрицы человека.

ДЧ связывает эти 64 кадона с 64 гексаграмами и цзин.

Книга перемен

Древние китайца описали мироздание как совокупность 64 архитипов.

«Вся жизнь — розыгрыш 64 базовых принципов»

Но разве могут 64 элемента дать такую палитру на 7 миллиардов человек? Конечно нет. В каждой гексаграме есть 6 линий. Получается 384 качества — уже достаточно глубоко.

  • У каждого цвета 6 тонов
  • У каждого тона 5 баз

Получается у одного архетипа — 1080 вариантов проявлений. Десятки тысяч вариантов!

Мы как конструктор «лего» — сконструированы из множества аспектов и всегда отличаемся. Нет ни одной одинаковой сборки!

Структура бодиграфа

Каждую секунду появляется на свет 3 человека — штампуется одинаковый бодиграф, одинаковый дизайн. Но он штампуется в разных средах, странах. Люди будут по-разному воспитываться, изучать разные языки, Получать разный опыт. И в итоге мы получаем разные варианты проявления этого дизайна. Хотя безусловно, люди которые родились в один день — безумно похожи!

Также есть мандала — схема того, как располагались планеты во время рождения этого существа.

На своем бодиграфе можно видеть следующее:

  • Ваш тип
  • Профиль
  • И сама картинка, схема с профилями

Те центры, которые определены — это Вы. Ворота соединятся и образуют каналы (полностью закрашенная линия),которые всегда связывают центр.

Есть дизайн, у которых всё открыто — это рефлекторы и их только 1%.

Есть часть природы — определенность (то что закрашено). В эти аспектах вы постоянно, всю жизнь. (Например, это цвет глаз и пол. В нашем веке сам пол сменить не проблема, но если мужчина становится женщиной, он все также не сможет иметь ребенка, а «настоящая» женщина сможет).

Дизайн человека не только наука о дифференциации (уникальности) но и об ограничениях. Хотя это одно и тоже.

«Мы дифференцированы своей границей»

Ели нет ограничений, то ты — это всё. Но есть форма, человеческое существо, с которым ты отождествлен в процессе жизни, и суть — в переживании этого человеческого опыта и получении удовольствия от процесса.

Некоторые мечтают об изменениях в бодиграфе, что бы все стало закрашено, например. Но, по-настоящему вкус жизни вы будете узнавать в своих открытостях! Вы словно воспринимаете и чувствуете другого человека. Когда люди находятся в одной ауре — они создают единую композицию, каждый вносит свою лепту. И если каждый корректен – получается прекрасная симфония, которая звучит красиво и гармонично. И это очень сильно отличается от того, что можно встретить, например, в пробке, где каждый не корректен.

«Быть не собой»

Условно говоря, все мы проживаем жизнь «ложного я». Наши родители не знали нашего дизайна, не знали что для нас корректно, а что нет. И заботились о нас как могли. И соответственно, мы сейчас имеем некое обуславливание, на карте это изображено как белые наши места.

Есть открытые белые центры: это те места, в которых вы учитесь. Здесь вы не стабильны и ум беспокоится о таких местах больше всего.

Например, Турчинский с открытым Эго всю жизнь проживал не правильную историю. Под давлением общества он был тем, кем не являлся.

Что такое быть собой

byt-sobojВот мы наблюдаем за успешными людьми и пытаемся подражать, спрашивать совета. Но для 90% такая пропаганда не сработает. Каждый уникален и не может быть универсальных советов.

Как же быть собой? Мы ищем правду, заглядываем в себя, медитируем, разобуславливаемся. И бодиграф в этом поиске нам может очень помочь. Это система, инструмент по сути, который может помочь узнать себя, свое окружение и корректно обращаться с этим.

Природа и открытость

Как это применить? Прикладного применения для этого нет. Вы опять опираетесь на определенную концепцию. В процессе вашего пробуждения, если Вы возьмете прочтение и узнаете о своем внутреннем авторитете — Вы начнете передавать авторитет телу. (Внутренний авторитет есть у всех, это может быть эмоциональный, сакральный центр, или авторитет даже может быть не встроен в карту)

Итак,9 центров.

И то как они определены — определяет наш тип.

Существует 4 типа:

Проекторы, рефлекторы, манифесторы и генераторы.

Генераторы бывают чистые и манифестирующие. Всего их 70%. Проекторов, при этом — 21%, а  8-9% составляют манифесторы и 1% рефлекторы.

Часто слышу такую фразу:

«Я интуитивно себя проживаю, я себя знаю, почти пробужден, о чем там говорить уже»

И эта история очень тонкая. Наш ум весьма гибок и красив в своем вранье нам. И человек самостоятельно, без знания своей механики, (на мой взгляд, я не видел ни одного такого человека) может быть полностью включен в свою природу.

Нужно сразу понять, что мы живем в мире ложного я, где не принято быть собой.

Центры

CentryУ нас с вами есть сакральный центр. Это энергетический центр, генерирующий жизненную энергию. И любой генератор — творец. Рождение и воспитание людей — генераторские функции.

«Найди свое дело в жизни — и ты больше не будешь работать ни дня» — это вот про генераторов.

Стратегия

У каждого типа есть своя стратегия, которая помогает нам двигаться без сопротивления. Для генератора это стратегия ожидания. Имея такую энергию нам нужно перестать инициировать ее активность. Генератор может узнать, что для него корректно только через собственный отклик на какой-то запрос от жизни. У нас есть свою энергия, но не знаем куда её вложить и мы не можем сами себе это придумать (мы не манифесторы, которые могут сами себя направить, для генераторов это не работает)

4-auras

Манифесторы пришли влиять, не работать. Они всегда были вождями. Власть манифесторов, а сила — генераторов. Но генераторы никогда не смогут инициировать свою активность. А если мы пытаемся — мы не получаем свое удовлетворение, не приносим пользу миру, но при этом тратим колоссальное количество энергии. Генераторы должны перестать делать то, на что нет отклика. Жизнь начинает рушиться, ведь то, что было запланировано — было из ума. А это не для нас.

Непредсказуемый вопрос от жизни — самый приятный, способный вас удивить. Но эмоциональный генераторам нужно быть осторожным с этим, нужно выждать время, перед тем как дать ответ на запрос. Можно перепутать эмоции с откликом.

Итак, 70% населения — это генераторы и это наша планета! Это планета жизни! Если вы корректны и вы откликаетесь — вами никто не может манипулировать. А в противном случае, если вы себя не знаете — можете начать делать то, что не принесет толку. И важно понять, есть отклик или нет.

И само слово «отклик» — обычно широко понимается. В контексте дизайна человека — это ответ сакрала на запрос снаружи, это мгновенная вспышка энергии.

Манифестирующий генератор отличается от генератора способностью сразу же после отклика перейти к действию. Есть моторная связь с горлом.

Манифесторы

Вас всего около 8-9%. Ваша аура более плотная и закрытая, Вы словно за стеной. Вы разработаны для влияния. Если генератор — актер театра, то манифестор — режиссёр. Даже так: Вы — граница театра. Вы проходите по несуществующему пространству и создаете коридор возможностей. Манифесторы здесь для того, чтобы принести что-то новое. Манифесторы здесь не для того чтобы работать, для того чтобы влиять, запускать процессы.

У женщин-манифесторов есть свои особенности. Подробнее к которых Вы можете прочитать по ссылке — hdplanet.ru/zhenshhina-manifestor

«Не пожелала покориться
Адаму, равному тебе.
Ушла как гордая царица,
На веки верная себе».

Но это вовсе не означает, что вы — мужики.

Пока вы не возьмете жизнь в свои руки — жизнь не изменится. Вам не нужны никакие триггеры для действия, у вас внутри рождается ясное понимание, что должно быть сделано. И в этом Ваша правда.

Манифесторы могут быть очень гневными существами. Особенно, когда кто-то встает на их пути. И дабы избежать неприятностей, Вы должны предупреждать, информировать о своих намерениях. Пока вы не проинформировали окружающих — это для них не понятно, как только люди получают информацию — они перестают вас остерегаться. Гнев манифестора – «ложное я». Если ты испытываешь гнев — значит либо ты где-то не проинформировала, либо ты делаешь из ума.

Женщины манифесторы больше реализовывают себя в чем-то социальном, вы не будете счастливы, в качестве «домашней женщины».donald-tramp-prezident-ameriki

Маниесторы сейчас потихоньку отходят от власти, в мире не везде манифесторы — вожди. Возьмем того же Дональда Трампа (45-й президент Соединённых Штатов Америки с 20 января 2017 года), он — генератор.

Мутации

o-mutaciyahВ 2027 году предстоит новая генетическая мутация, мы столкнемся с другой формой сознания — коллективной. Мы с ними продолжим существование, но программа будет развивать уже другой вид. Роль манифестора изменится, трансформируется. Но это вовсе не означает нечто плохое (Здесь как с лошадьми — изначально они использовались в рабочих целях, сейчас же — скорее для души).

Для того чтобы внести эту разумность, чтобы направлять эту энергию — и нужны генераторы. У проекторов аурическое поле. И оно очень интересное. Это единственный тип у которого аура направленна в другого человека. Существо альтруистическое, они генетически созданы более чуткими, более понимающими и чувствительными.

В чем их особенность?superman

Например, как у всех супергероев у нас у всех есть суперспособности:

  • у генератора — суперэнергия, которая не доступна из ума, только из отклика.
  • у манифестора – влияние.
  • а у проекторов — направлять энергию другого человека, которая включается тоже определенным образом. Это еще более сложная энергетическая конструкция: вы должны дождаться приглашения.

Приглашение бывает двух видов: энергетическое и вербальное (непосредственно фраза или разговор).

Проекторы и генераторы — 90% населения. Генераторы и проекторы созданы друг для друга. У проектора есть такой хоботок, который входит в генетатора, как нож в масло.

Проекторы — гиды для генератора.

Проекторы «ложного я» — те люди, которые не дожидаются, а сами инициируют. При это и генератору и проектору будет горько (не корректно). Для проектора, как инструмент, самое лучшее -задавать вопросы.

Проекторы здесь не для того чтобы работать, а для того чтобы направлять людей. В театре жизни проектор -прожектор, который высвечивает роль генератора на полотно жизни.

Подпись проектора — успех. (Не в том понятии, которое сейчас принято). Им всем горько, когда другие люди в них видят совсем не то, что хотелось бы самим проекторам. Они — проводники для генераторов, а ментальные проекторы —  проводники еще и для проекторов. В своих открытых центрах проекторы чувствительны к энергиям других людей.

Фишка проекторов — общение 1 на 1.

Каждый тип достоин некоторого восхищения! У каждого своя сверхпособность. Проекторы любят внимание и его получают. Но очень важно, чтобы это было правильное внимание. Даже Ошо (проектор, подготавливая пространство для знаний не вел себя как проектор, он инициировал и в итоге посадил свое здоровье.

  • Стратегия проектора: ждать приглашения
  • Инструмент: задавать вопросы

Через это вы можете прийти к своему успеху

Рефлектор — человек который направляет группу. Он как зеркало для коллектива. Они прекрасно могут рассчитать заранее, что произойдёт. Они чувствуют эти энергии, через них протекающие.

Центры, авторитеты и профили

Всего 12 профилей есть, они указаны в Вашем бодиграфе.

9 центров и то какие определены — показывает какой у вас внутренний авторитет. Это и самое главное

  • У генератора — сакральный отклик
  • У эмоционального генератора — выждать время
  • у манифесторов- селезеночный авторитет, телесный (ощущение телом) или эго-центр.

О Прочтениях:

У меня есть базовые прочтения, есть более глубокие, есть ливинги. Также, при желании, Вы можете в интернете посмотреть информацию и собрать пазл самостоятельно.

prochteniya-daniil-trofimov

Про мутации:

Мы движемся последовательно. Когда-то были неандертальцы, потом — «человек разумный» , следующая мутация принесла развитие эмоционального центра, который дал возможность нам друг друга чувствовать. С каждой мутацией создавался центр осознаннности. И следующая мутация нас ждет в 2027 году — это появление новой формы жизни (аутисты, которые сейчас рождаются).

dizajn-cheloveka-2027

Они не будут разговаривать с нами, они не будут вербальными или ментальными. Они будут чувствовать эмоционально, им не нужно будет вербальное взаимодействие.

 

Последние записи

Правота и правда

Правда, в которой есть место каждому с его уникальной перспективой. Нет спора, нет правых, нечего доказывать.

Читать статью

Воспоминания

У происходящего есть главный ингредиент - истинный я, присутствующий и восприимчивый

Читать статью

Поколение дебилов

Так можно было бы сказать про подростков, сидящих в tiktok.
Но...

Читать статью

Миссия человечества

История нашей цивилизации — это история открытий и развития способов извлекать больше энергии из окружающего мира, и способов использовать получившуюся энергию эффективнее.

Читать статью

Нейтральное отношение

Существует такой «духовный» стереотип, что нейтральное отношение - это вершина осознанности. Дескать, если ты что-то понял о жизни, то у тебя ничто не должно вызывать эмоциональных реакций.

Читать статью

Правда и творчество

Проходит время учителей, которые учили. И наступает время людей, проживающих себя, вдохновляющих примером. Время уникальности, время где нет и не может быть одного пути для всех.

Читать статью

Человек - это самое интересное, что есть в этом мире

Мы интересные и сложные существа сами по себе, по одному. Но насколько все становится еще сложнее и еще интереснее, когда мы начинаем взаимодействовать.

Читать статью

Урок гитары или снова о любви и ненависти к себе

Обычно я практикуюсь пару раз в неделю и получаю удовольствие, хотя прогресс и не быстрый из-за того, что я уделяю этому не так много времени.

Читать статью