Блог

Заметки о жизни и Дизайне Человека

Авторитет рефлектора и ментального проектора

Отрывок из эпизода встреч по дизайну человека:

Авторитет рефлектора и ментального проектора

— Как вести себя корректно среди людей? Как доверять своему авторитету, которого нет?

— Это очень интересный вопрос. Дело в том, что у ментальных проекторов и рефлекторов авторитет не встроен в карту, нельзя сказать что его нет, но не обнаруживается в вашей карте. Как вести себя корректно среди людей? Вопрос с подвохом. Не можешь ты не корректно себя вести, выбора то нет.

Стратегия принятия решения

У ментальных проектров и рефлекторов есть своя стратегия принятия решения.

  1. Для рефлектора это выжидание месяца, пока Луна пройдет всю манделу, давая соединиться каждому каналу, таким образом, рефлектор за месяц переживет все возможные определения своего дизайна и выдаст какую-то ясность.
  2. Для ментального проектора корректно взаимодействие с большим количеством людей : рассуждать и советоваться по теме, которая тебе интересна, с другим человеком.

Твои активации будут включаться в ауре в общении с разными людьми. И в процессе тебе может открыться нечто, что будет неизменно. Ты увидишь ту точку, которая в тебе постоянна. Ты аурически соединяешься с этими людьми, при наложении появляются электромагниты, активируются твои ворота и каналы, и ты также чувствуешь свои активации, слышишь свою правду.

Три основные мысли:

  1. Это не мгновенно, решения не приходят спонтанно
  2. Ты не самопроецируемый проектор, решения будут рождаться и приходить в процессе взаимодействия с людьми.
  3. Должна быть глубокая избирательность к аурическому контакту.

Как говорил Ра Уру Ху: «Проекторы это гиды для генераторов, а ментальные проекторы — гиды для проекторов»

Благодаря тому, что у вас все открыто, вы обладаете беспрецедентным потенциалом для чувственного снятия информации с другого человека и вербализации того, что вы обнаруживаете. Это редкий и непростой тип, среди проекторов.

Последние записи

Правота и правда

Правда, в которой есть место каждому с его уникальной перспективой. Нет спора, нет правых, нечего доказывать.

Читать статью

Воспоминания

У происходящего есть главный ингредиент - истинный я, присутствующий и восприимчивый

Читать статью

Поколение дебилов

Так можно было бы сказать про подростков, сидящих в tiktok.
Но...

Читать статью

Миссия человечества

История нашей цивилизации — это история открытий и развития способов извлекать больше энергии из окружающего мира, и способов использовать получившуюся энергию эффективнее.

Читать статью

Нейтральное отношение

Существует такой «духовный» стереотип, что нейтральное отношение - это вершина осознанности. Дескать, если ты что-то понял о жизни, то у тебя ничто не должно вызывать эмоциональных реакций.

Читать статью

Правда и творчество

Проходит время учителей, которые учили. И наступает время людей, проживающих себя, вдохновляющих примером. Время уникальности, время где нет и не может быть одного пути для всех.

Читать статью

Человек - это самое интересное, что есть в этом мире

Мы интересные и сложные существа сами по себе, по одному. Но насколько все становится еще сложнее и еще интереснее, когда мы начинаем взаимодействовать.

Читать статью

Урок гитары или снова о любви и ненависти к себе

Обычно я практикуюсь пару раз в неделю и получаю удовольствие, хотя прогресс и не быстрый из-за того, что я уделяю этому не так много времени.

Читать статью